Закрыть территорию ЖК

ЖК на Симоновском Валу. Сосинская , Большой симоновский пер. 2я-Дубровскя ул. Общие вопросы

Модераторы: Andreo, Godz

Vasily
Благодарил (а): 5 раз

Закрыть территорию ЖК

Сообщение Vasily » 02 сен 2017, 11:12

Вчера (пятница) около 14-00 обратил внимание на уже состоявшийся факт (касательно Симоновский дом 2) - внутренняя площадка двора вся заставлена автомобилями, хотя парковочные места на самом Симоновском свободны минимум на 50% !!! :evil: :evil: :evil:

Arioso
Благодарил (а): 71 раз

Закрыть территорию ЖК

Сообщение Arioso » 02 сен 2017, 18:05

Vasily писал(а):Вчера (пятница) около 14-00 обратил внимание на уже состоявшийся факт (касательно Симоновский дом 2) - внутренняя площадка двора вся заставлена автомобилями, хотя парковочные места на самом Симоновском свободны минимум на 50% !!! :evil: :evil: :evil:

По-моему очевидно, что люди поставили машины раньше, когда парковочные места были все заняты.

Vasily

Закрыть территорию ЖК

Сообщение Vasily » 03 сен 2017, 17:59

Arioso писал(а):Источник цитаты По-моему очевидно, что люди поставили машины раньше, когда парковочные места были все заняты.

И видимо очевидно, что это автомобили собственников из дома №2?

Arioso
Благодарил (а): 71 раз

Закрыть территорию ЖК

Сообщение Arioso » 03 сен 2017, 22:36

Vasily писал(а):
Arioso писал(а):Источник цитаты По-моему очевидно, что люди поставили машины раньше, когда парковочные места были все заняты.

И видимо очевидно, что это автомобили собственников из дома №2?

Может 2, а может и 6 или 5? Какая разница? Очевидный факт, что людям некуда воткнуть машину.

vicsokol
Благодарил (а): 7 раз

Закрыть территорию ЖК

Сообщение vicsokol » 04 сен 2017, 10:03

И обратите внимание, что во дворе стоят машины с другими номерами регионов

Mr.Vovik
Благодарил (а): 40 раз

Закрыть территорию ЖК

Сообщение Mr.Vovik » 22 сен 2017, 10:19

Возвращаюсь к спору, что наш ЖК изначально позиционировался как «двор без машин».
Нашел у себя презентацию, которую раздобыл еще в прошлом году в МРС )))
Вложения
Симоновский_Презентация-New.pdf
(9.02 МБ) 195 скачиваний

Vasily

Закрыть территорию ЖК

Сообщение Vasily » 22 сен 2017, 11:28

Mr.Vovik писал(а):Источник цитаты Возвращаюсь к спору, что наш ЖК изначально позиционировался как «двор без машин».

Я думаю, что спора по сути нет. Просто есть категория людей, которая купив осознано квартиру в нашем жк на условиях -ДВОР БЕЗ МАШИН и прекрасно понимая, что спокойно ставить авто можно будет только в подземном паркинге, в итоге заявляет, что нам плевать на условия, нам некуда ставить машину, и денег у нас нету на платный паркинг и мы будем ставить автомобили на пешеходных зонах у вас по окнами!!!
У меня несколько автомобилей и я не планирую покупать места в подземном паркинге, но прекрасно понимаю и то, что парковать авто во дворе я не буду.
А вопрос с забором в любом случае будем решать. Есть уже определенные наработки. Этого хотят большинство собственников. А так же после 80% окончания ремонтных работ в нашем ЖК будем восстанавливать ограждающие устройства пешеходных зон, которые ранее были предусмотрены проектом, только в более капитальном виде.

Kus-80
Благодарил (а): 18 раз

Закрыть территорию ЖК

Сообщение Kus-80 » 22 сен 2017, 16:07

Vasily писал(а):Источник цитаты
Mr.Vovik писал(а):Источник цитаты Возвращаюсь к спору, что наш ЖК изначально позиционировался как «двор без машин».

Я думаю, что спора по сути нет. Просто есть категория людей, которая купив осознано квартиру в нашем жк на условиях -ДВОР БЕЗ МАШИН и прекрасно понимая, что спокойно ставить авто можно будет только в подземном паркинге, в итоге заявляет, что нам плевать на условия, нам некуда ставить машину, и денег у нас нету на платный паркинг и мы будем ставить автомобили на пешеходных зонах у вас по окнами!!!
У меня несколько автомобилей и я не планирую покупать места в подземном паркинге, но прекрасно понимаю и то, что парковать авто во дворе я не буду.
А вопрос с забором в любом случае будем решать. Есть уже определенные наработки. Этого хотят большинство собственников. А так же после 80% окончания ремонтных работ в нашем ЖК будем восстанавливать ограждающие устройства пешеходных зон, которые ранее были предусмотрены проектом, только в более капитальном виде.

Vasily, давайте дружить против парковщиков)))) а вообще подписываюсь под каждым словом!

Pink_pantera
Благодарил (а): 7 раз

Закрыть территорию ЖК

Сообщение Pink_pantera » 23 сен 2017, 09:33

Vasily писал(а):Источник цитаты

абсолютно согласна, у нас 2 машины и я никак не расчитываю на паркинг в дворе

modulus
Благодарил (а): 8 раз

Закрыть территорию ЖК

Сообщение modulus » 23 сен 2017, 09:54

ну надо еще лет 10-20 пожить что бы выбило это желание парковаться под окном

Вернуться в «Общие вопросы ЖК»